Хочу сказать огромное спасибо за то, что подняли мне сегодня настроение красивой прической, о которой я столько раз говорила другим мастерам, но они почему-то не понимали, а с Машей мы поняли друга друга с первой ноты🙏🏻
Классная стрижка, да еще и волосы оживили после того, как сожгли в другом месте!🙏🏻❤️ Смело рекомендую и снова к вам приду)