Za. Волосы

Парикмахерская, Салон красоты
Авторская студия для твоих волос

О нас

Специализируемся на качеством окрашивании и стрижках. Заботимся о здоровье Ваших волос.
Парковка
Wi-fi

Акции

2000р на счет за первую стрижку

2000р на счет за первую стрижку

За первую стрижку, каждому новому клиенту пополняем бонусный счет на 2000р. Всю сумму можно использовать при расчете за любую услугу!
с 24.01.2026 по 31.12.2026
Подробности акции

Стрижка - продолжение вашей индивидуальности

Мы создаем не просто стрижку, а архитектуру вашего стиля. Каждая линия создается с учетом вашей уникальной анатомии. Учитываем направление роста волос, чтобы стрижка «ложилась» сама, без укладок.
с 27.03.2026 по 31.12.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
198 отзывов
Людмила Медведева
Людмила Медведева
8 июня
После неудачной окраски волос, обратилась в салон Zaволосы! Я очень довольна работой мастеров, у меня новый цвет волос, укладка, всё так здорово, профессионально. Настроение отличное! Спасибо девочки!!!
Ирина Д.
Ирина Д.
4 мая
Великолепные мастера, знают свое дело! Пришла на коррекцию — ушла счастливая! 😊 Мастер всё понял с полуслова, исправил недочёты. Теперь стрижка просто супер, рекомендую!»
Ольга О.
Ольга О.
16 мая
Это лучший салон « Zа. Волосы» в котором работают лучшие Мастера! Огромная БлагоДарность за доставленную радость и красоту!
Георгий Балановский
Георгий Балановский
22 апреля
Хочу сказать огромное спасибо за то, что подняли мне сегодня настроение красивой прической, о которой я столько раз говорила другим мастерам, но они почему-то не понимали, а с Машей мы поняли друга друга с первой ноты🙏🏻 Классная стрижка, да еще и волосы оживили после того, как сожгли в другом месте!🙏🏻❤️ Смело рекомендую и снова к вам приду)
Людмила Медведева
Людмила Медведева
8 июня
После неудачной окраски волос, обратилась в салон Zaволосы! Я очень довольна работой мастеров, у меня новый цвет волос, укладка, всё так здорово, профессионально. Настроение отличное! Спасибо девочки!!!
Ольга О.
Ольга О.
16 мая
Это лучший салон « Zа. Волосы» в котором работают лучшие Мастера! Огромная БлагоДарность за доставленную радость и красоту!
Ирина Д.
Ирина Д.
4 мая
Великолепные мастера, знают свое дело! Пришла на коррекцию — ушла счастливая! 😊 Мастер всё понял с полуслова, исправил недочёты. Теперь стрижка просто супер, рекомендую!»
Георгий Балановский
Георгий Балановский
22 апреля
Хочу сказать огромное спасибо за то, что подняли мне сегодня настроение красивой прической, о которой я столько раз говорила другим мастерам, но они почему-то не понимали, а с Машей мы поняли друга друга с первой ноты🙏🏻 Классная стрижка, да еще и волосы оживили после того, как сожгли в другом месте!🙏🏻❤️ Смело рекомендую и снова к вам приду)

Фото

Контакты

Москва, Троицк, Городская улица, 20
Загрузка карты...